Педагогический коллектив

Радионова Ольга Геннадьевна
директор
учитель истории
Высшая квалификационная категория
учитель-методист
Заслуженный учитель Украины

 

 

 

Игнатова Татьяна Анатольевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
учитель математики
Высшая квалификационная категория
учитель-методист

 

 

 

 

Козлова Татьяна Леонидовна
заместитель директора по научно-методической работе
учитель химии
руководитель кружка
Высшая квалификационная категория
учитель-методист
Заслуженный учитель Украины

 

 

Кравченко Елизавета Александровна
И.о. заместителя директора по воспитательной работе
учитель экономики
Первая квалификационная категория

 

 

Плотникова Светлана Викторовна
учитель математики и информатики
Высшая квалификационная категория
старший учитель

 

 

 

Конограева Ирина Викторовна
учитель математики
Первая квалификационная категория

 

 

Арыдина Алла Васильевна
воспитатель
учитель физики
Высшая квалификационная категория
учитель-методист

 

 

Клименко Олег Николаевич
учитель физики
Первая квалификационная категория

 

 
Дробышев Евгений Юрьевич
учитель химии
руководитель кружка
Высшая квалификационная категория
учитель-методист

 

 

 

Бездверная Любовь Владимировна
учитель биологии
учитель НВП
руководитель кружка
Высшая квалификационная категория
учитель-методист
Заслуженный учитель Украины

 

 

 
Дрига Павлина Владимировна
учитель географии
Первая квалификационная категория

 

 

 

Хоружий Игорь Иванович
учитель физической культуры
учитель НВП
Первая квалификационная категория

 

 

 

Николаев Александр Евгеньевич
учитель истории
руководитель кружка
Высшая квалификационная категория
учитель-методист

 

 

Колесниченко Дарья Владиславовна
учитель английского языка
Вторая квалификационная категория

 

 

 

 
Кравченко Оксана Анатольевна
учитель английского языка
Первая квалификационная категория

 

 

 

 

  
Константинова Виктория Георгиевна
учитель украинского языка и литературы
учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
старший учитель

 

 

Романенко Виктория Викторовна
учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Старший учитель

 

Холодарёва Елена Леонидовна
воспитатель
учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

 

 

Гринчук Елена Васильевна
воспитатель
педагог-организатор
Специалист

 

 

 
Курбанадамова Людмила Федоровна
воспитатель
учитель предмета "Уроки гражданственности и духовности Донбасса"
Вторая квалификационная категория

 

 Зайцева Алла Александровна
воспитатель
руководитель кружка
Специалист

 

 

 

 

Барикова Мария Александровна
учитель физики
Вторая квалификационная категория

 

 

 

 
 Пойманов Владислав Дмитриевич
кандидат физико-математических наук
руководитель кружка

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЛИЦЕЯ-ИНТЕРНАТА "ЭРУДИТ"
(общее фото)
2018-2019 г.